воскресенье, 21 июля 2013 г.

Еще раз приветик Всем!Я не знаю чтобы я делала без Вики Воронцовой! Хочу ей сказать огромное спасибо! Она меня вдохновила принять участие в заданиях от ScrapMemory. Очень светлый и гостеприимный человечек! Всю субботу мы клеили, мазали, рвали, и просто общались! Спасибо Вика тебе еще раз!!! :) Очень страшно принимать участие в задании новичкам, видя какие классные работы выставляют другие. Поэтому не судите строго мои работы. За критику буду благодарна! Всем желаю удачи и солнечных дней! :) 
И как всегда баннер : 
И сама страничка!


4 комментария:

  1. спасибо большое, очень приятно, что я еще кого то вдохновляю. молодец, что выложила свою работу. у меня тоже блог недавно, так что вместе будем участвовать в заданиях и учится новому и интересному.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное исполнение по скетчу - всё кстати, смотрится легко, душевно и сколько приятных мгновений вспомнится позже, глядя на эту страничку :)
    Поздравляем с почином и рады, что вы приняли участие в нашем задании !
    ScrapMemory :)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! такая веселая и летняя. Нравится как кораблик пристроили. Спасибо от Scrap memory!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, во-первых, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! :)
    Во-вторых, для новичка, каким ты себя считаешь - очень сильная страничка! Классные и трогательные фотки, чудесный журналинг, много подложечек накрутила, штамп вообще классно тут смотрится. Молодец! ))

    ОтветитьУдалить