среда, 16 декабря 2015 г.

Страничка про бусы

Приветик Всем! Сегодня я с новой страничкой по скетчу от блога Расскажи Историю! Нравятся мне скетчи! Они вдохновляяяютт!!!  Вообще я поняла, что мне начинает нравится блоггерская жизнь! Делиться своим скромным творчеством с такими же вдохновленными людьми! Это, знаете, ли многого стоит! Из обязательных элементов, заголовок, журналинг и фото!
Журналинг я продублирую. Уж порой сама не могу разобрать свои каракульки, а уж заставлять Вас, дорогие мои читатели, ломать глаза мне совесть не позволяет, но тут и хоть и старалась писать, но годы без практики делают злое дело! Почерк хуже чем у врачей. Итак, на звездочке написано следующее: " Ника с удовольствием носит бусы и всякого рода украшения. У каждой бабушки есть "дежурные" украшения, чтобы Ника ,приходя в гости, их носила. Снять браслеты, ожерелья можно только обменяв на другое. Дочка с удовольствием разбирает вещи-тряпочки. Эту юбочку одели первый раз и она стала сразу же в ней кружиться. Кто б учил? Очень любит обнимать и целовать. Это от нее высшая похвала. Любит ездить в гости к бабушкам и с радостью проводит время с ними.
P/S Девочки - такие девочки!"
Сначала крутой скетч-баннер!

И то, что вышло у меня! 

Мыслей было уйма как обыграть скетч, но еще не совсем я свободна в материалах :) 
А еще очень хотела вместо флажков сделать ниточки бус из бумаги, и красками пальчиковыми раскрасить каждую бусинку пальчиком дочки. Но не нашла изображения такого или примерного, какое в моей голове кружилось:) Зато это мощный толчок изучать программу плоттера :)
Вообще я немного пересмотрела приоритеты и теперь мне хочется как можно больше сохранить в одной страничке того, что завтра забудется :) Ведь скрап не только красивая бумага или оформление фотографии :)  Скрап - это воспоминание! 
 Вот бумагу не помню название, но коллекция одна, вырубка плоттерная, пуговицы, цветочек Эхо Парка :) 
 Спасибо, что заглянули! Удачного Вам дня!

4 комментария:

  1. Юля! С Новым Годом! Забавная страничка! Да, девочки, они такие девочки, бусы, браслеты, помада, сумочки. С малых лет все и начинается. И тем ценнее это все сохранить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова и поздравления!! И Вас с новым Годом!

      Удалить
  2. Настоящая девочка! Страничка замечательная, фотографии такие милые:)

    ОтветитьУдалить