пятница, 18 декабря 2015 г.

Готовый альбомчик по совместнику. Да! Я сделала это!

Привет Всем! Я собрала свой альбом воедино и устроила ему фотосессию. Правда в Воронеже как-то с солнцем ну совсем плохо, а так его хочется! Еще я, наконец-то, сделала себе подпись для фото! Ух! Чувствую себя неимоверно круто и такая я теперь авторская! )))
Частично альбом уже видели, но одно дело по разворотам, а другое собран и весь такой "сфоткай, сфооткай меня"! Ох, этот альбом еще мне голову вскружил пока я его клеила) А я еще по невнимательности положила его на видео-няню. Теперь у нас просто радио-няня)  В некоторых местах экран поблек от клея момента :( Ну разве можно обижаться на такого "летнего" мальца? Нет-нет-нет! Ему все прощается! Он у меня сделан с куплетами песенки "Вот оно какое наше лето!" Музыкальный весь такой!

Послушаем? 

Смотрим мой альбомчик! 

Это обложка:



Первый разворот:


Второй:


Третий:


Четвертый: 


 Ииии....обложка сзади! Надеюсь скоро будут готовы мои фирменные штампы и я сюда обязательно поставлю!


Спасибо блогу ScrapBee дизайн команде за вдохновение! Творилось с удовольствием :)  А еще я делаю в основном странички и альбом для меня подвиг. Не судите строго :) Ну я с такой охотой хочу идти дальше и развиваться, что так тому и быть! Попробовать еще много всего нужно! Это тааак интерееесно!!! Какой я скрапер с двумя открытками и тремя альбомами? Впееред и только вперед!
Спасибо за внимание удачного всем дня! :)


4 комментария: