пятница, 15 января 2016 г.

Первый разворот для дочкиного альбома по СП "Пока дети спят"

Приветик Всем! Ух! Наконец-то сделала первый разворот альбома для дочки. Альбом будет посвящен выписке. У нас фото нет профессиональных с выписки :( о чем я жалею, хотя очень хотела их сделать! Поэтому их долго обрабатывать и я не успела их распечатать :( Надеюсь вышло хорошо и  без фото, делала все равно с любовью! Но в готовом альбоме фотки будут! Очень старалась! Мне разворот очень нравится! Не знаю как по композиции, может кто и поправит, буду признательна! Обязательным элементом была мамина улыбка :) Для меня мамина улыбка-это нежность и забота, и первая улыбка малыша! На первой страничке будет та самая первая улыбка малышки :) Мне кажется она озарила собой все комнату когда первый раз улыбнулась и невольно улыбалась и смеялась я! Пока нет фото мамину улыбку я передала словом-нежность!

СП проходит здесь. Присоединяйтесь!
Баннер!
И немного моих фото..или много..






16 комментариев:

  1. Ух ты!!Очень люблю такое сочетание цвета и сами цветы) Но мне всегда хочется засунуть как можно больше фото в альбом и приходится сдерживаться;) Надеюсь вся эта красота у вас не помнётся при закрывании альбома. Вы ведь продумали уже толщину переплёта между страничками?! А по композиции, если бы вы на второй страничке сделали цветы напримепр сверху, а фото немного ниже, то было бы на мой взгляд интереснее. Да и при перелистывании страничек цветочки не упирались бы друг в друшку;) Спасибо что творите с нами В СП "Пока дети спят".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за совет, впереди еще 4 разворота обязательно использую! а переплет буду делать после того как все развороты готовы будут :)У меня есть альбом с такими цветочками, ну, вроде тьфу-тьфу, все хорошо. и альбом и страничка!

      Удалить
    2. Ну тогда вообще всё чудесно!С большим удовольствием буду наблюдать за следующими разворотами и альбомом в целом;)

      Удалить
    3. спасибо! и я с нетерпением жду следующие этапы :)

      Удалить
  2. Нежный разворот получился. Сочитание цветов замечательное. Но по-моему сами цветы очень крупные в соотношении к размеру страницы. Они очень объёмные и переплёт будет очень толстый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да у меня же и альбо-то небольшой :) цветочков меньше просто нет в наличии:( Я все запасы перетрясла, а переплет ничего, что толстый :) разворотов немного)

      Удалить
  3. Юлия, очень нежные и трогателльныуе странички! Очень понравились. Единственно что, присоединюсь к Кате и посоветую размещать декор в противоположных частях соседних страничек. Так ваш готовый альбом будет компактнее и аккураатнее смотреться, а еще его будет удобнее держать в руках и сам переплет будет испытывать меньшую нагрузку. Спасибо, что участвуете в СП!

    ОтветитьУдалить
  4. Не разворот - сама нежность! Очень мило и нежно. Особенно зайка понравился. Такой милаш)Спасибо, что вы с нами в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое что не проходите мимо) ! а зайка от АРТ Просвета :) мне он тоже приглянулся!

      Удалить
  5. Милый и нежный разворот! Действительно вызывает улыбку) Думаю, с фотографиями он будет смотрется еще лучше! Спасибо, что вдохновились СП "Пока дети спят"

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, какой девчачий разворот!!! такой нежный, нежный!! И наверное альбом-пухляшок получится, столько цветов!! Спасибо, что вы в проекте "Пока дети спят".

    ОтветитьУдалить