суббота, 21 января 2017 г.

Порция открыток!

Приветик, мои друзья! Добралась до компа уже во втором часу ночи, так как целый день посветила сегодня скрапу, и только подняла голову от стола, вспомнила что есть много не показанного в моем блоге. Спешу исправиться! 

Открытка ррраааз! На заказ! Сделана для мальчика двух лет! Использовала бумагу ScrapBerry's коллекция "Zoe & Ziggy's". 

С этой открыткой приму участие в рубрике "Магия бренда" от СкрапМагии

Открытка два! Бумага от Polkadot

Открытка трррриии! Цветочек сиреневый самодельный! Эта открытка получилась с "историей". Пишет мне девушка в инсте:"Сделаете открытку?". Сделаю! Встретились-отдала-подумала про себя,- лицо знакомое! Тут ко мне добавляется коллега с работы и эта девушка у нее в друзьях. Мы с заказчицей вспоминаем, что до декретов работали в разных отделах одной организации, а открытка, как раз для девушки у которой, заказчица и была-то в друзьях! Вот так вот ненароком сделала открытку на заказ через коллегу (которую сразу не узнала) для своей коллеги! О как!!! Нарочно не придумаешь! :) У Вас бывало такое? 

Внимание! Детали!


Открытка четырре! Цветочек коричневый самодельный! Девочка ко мне приехала с одной из АТС по обмену, а бумага Prima коллекция "Botaniq" очень старая, но очень стильная! Тихохонько прусь с этой открытки. Она сделана для подружки и скоро полетит на Урал.
  
Внимание! Детали!


С этой открыткой приму участие в задании-скетче от блога Shabby Scrap

 и в тематическом задании "Кружева" от блога Secret of Inspiration

А еще у меня парочка цветков! 
С цветочками у меня оказывается отдельная песня! И она на генетическом уровне! Вы же не торопитесь? Рассказываю! Показываю маме свои цветочки, а она и говорит:" Твоя бабушка двоюродная делала цветы для икон". Оказывается бабушка украшала "поля"икон розами. Делала, конечно, она их сама! Были у нее и бульки. Иконы в окладе, деревянной раме и с такими полями, украшенными цветами, очень празднично выглядели, поэтому люди часто обращались к ней с просьбами "нарядить" иконы. Самое удивительное, что иконы эти я видела и они сохранились по сей день, но что бабушка их украшала и это кормило семью ее,- я не знала! Удивительное рядом! :)  Спасибо, что заходите и читаете! Побольше чудес в жизни и удивительных историй! До скорых встреч! 

14 комментариев:

  1. Замечательная многослойная, винтажная открыточка) Такая добрая и уютная) Спасибо от блога "Секрет Вдохновения" за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные работы:) Спасибо за участие в задании блога shabby Scrap/Candy Floss:)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные открытки. Очень понравилась открыточка с девочкой. Напомнила мое детство. У меня мама швея и у нее много журналов мод было в свое время. Помню, как я малая любила рассматривать детские модели. И эта девочка мне запомнилась ))) И с пиратом тоже классная работа. Да и вообще все открытки достойны похвалы. Спасибо за участие в задании от ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!Девочка мне тоже детство напоминает :)

      Удалить
  4. Какая классная открытка с пиратом! Озорная такая:))) спасибо от Скрапмагии

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, вот это парад открыток и красоты в одном посте! Ух!))) Замечательные, многослойные открыточки! Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, сколько открыток! Открытка с девочкой - чудесна! Спасибо от Candy Floss за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, очень нравятся твои открытки, особенно последняя, с шитьем, прекрасное сочетание нежного кружева и крафта, люблю такой дуэт))) Спасибо от блога Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить