понедельник, 7 ноября 2016 г.

6 - заключительный этап с Олей

  Приветик, феечки! Не верится мне, что уже заключительный 6 этап с Олей по цветочному СП. Как я ввязалась в эту авантюру сама не поняла, но я в восторге! Не ожидала, что дойду до конца. Можно сказать сама себя удивила :) С Олей очень легко творить! Она поддерживает, подсказывает и не обделяет вниманием! Очень жаль, что СП заканчивается, но я безмерно рада что познакомилась с Олей и дружба продолжится! У меня уже часть цветов раздарено. По всем этапам. И даже часть подарена с 6 этапа)) У нас начала "зима" и солнца нет уже вторую неделю. Фотки темноваты, не помог и фотошоп, так как я не хотела корежить цвета цветов, получилось так как получилось. 
Смотрим? 

Общий план. 



А теперь поподробней о шаблонах. 

Плоттерная высечка. 




Ножи ScrapMan

Баннер проекта 
Девочки, участницы спасибо за классную кампанию! Олечке спасибо за такой увлекательный СП. Спасибо за то, что открыла для меня мир цветоделания, так как до этого я сделала один-единственный цветок, а теперь - ВСЕ МОГУ! Поняв принципы и включив фантазию, получаются интересные интерпретации и море возможностей! Цветы я делать после СП не перестану. Буду делать их под любимые фильмы, вдохновляющую музыку и кайфовать! 
Спасибо за внимание и до скорых встреч! 

10 комментариев:

  1. "Поняв принципы и включив фантазию, получаются интересные интерпретации и море возможностей!" - как верно сказано!!! Я очень рада, что причастна к твоим красивостям)))) Отличные цветочки получились!!!! А с плоттером - у тебя, Юль, вообще безграничные возможности))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комплимент! Плоттер я обожаю - он вообще мой помощник любимый!

      Удалить
  2. Ты-молодец!Так держать!Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Умница, Юля! Новых успехов в цветоделании!!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинальные цветочки получились!

    ОтветитьУдалить